Акиндинова Анастасия Александровна

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Образование: высшее.

Квалификация: организатор- методист дошкольного образования.

Общий стаж: 15 лет.

Педагогический стаж: 14 лет.

телефон: 8 (49621) 9 03 53

email: dubna.dou11@mail.ru

Повышение квалификации, профессиональная переподготовка:

1. «Организация и содержание логопедической работы» (курсы профессиональной переподготовки 620 часов).
  2. «Руководитель дошкольной образовательной организации. Менеджмент в сфере дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО» (курсы профессиональной переподготовки 340 часов)
  3. «Цифровая грамотность педагогического работника» (курсы профессиональной переподготовки 285 часов).
  4. «Развитие профессиональных компетенций педагога дошкольной образовательной организации (в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» (18 часов)
  5. «Особенности экологического образования и воспитания дошкольников» (72 часа)
  6. «Создание сайтов учителей- предметников с применением облачных технологий» (72 часа)
  7. «Развитие креативного мышления у детей дошкольного возраста» (18 часов)